Sol LeWitt
Piramidi X, 1986
Lithographie originale en couleurs sur vélin de Fabriano
Extrait du portfolio
signée au crayon par l'artiste et numérotée 320 / 400 exemplaires
Éditeur : Noire Edition, 1986
Plis médians comme publié à l'origine
Très bon état
22 x 68 cm