Suzanne VALADON
Catherine et un jeune garçon
Gravure originale (Vernis mou) sur Vélin BFK Rives
Signée au crayon en bas à droite
75 exemplaires non numérotés
47 x 37 cm
Gravée en 1910, éditée en 1932
Excellent état, trace d'adhésif dans un angle