Lot n° 302

Estimation :

Lot comprenant un panneau laqué à décor chinoisant, deux carafes monogrammées (pas les bons bouchons), une boîte. panneau : 34,5 x 43 cm H. des carafes : 30 cm (vendu en l'état)