Lot n° 21

Estimation :

Fort lot de cuillères et fourchettes en argent 950°/°°°, différents poinçons et différents orfèvres. On y joint une pelle à glace, une louche, une cuillère à ragout, des couteaux à fruit manche en bois noirci, et des couteaux à dessert, lame en argent. P: 2309 g (hors couteaux) (vendu en l'état)