10 couverts de table en argent 950°/°°°
Poinçon vieillard et minerve, modèle violonné à filets, monogrammé. On y joint 8 couverts du même modèle, poinçon minerve.
P: 1728 g et P : 1359 g environ
(vendu en l'état)