Secrétaire en placage de palissandre à abattant,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Secrétaire en placage de palissandre à abattant, orné d'un marqueterie florale à fond clair. Taille rare adaptée aux appartements. Travail de la première partie du XIX ème s. 130X68X36