Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya
The bar - 2020
Huile sur tissu
Signé et daté en bas à droite
100 x 160 cm
Commentaire: Oil on fabric;
signed and dated lower left
Estimations : 8 000 - 12 000€
Estimation: 88 000 MAD - 132 000 MAD