Lot n° 31

Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya

Résultat :
Estimation :

Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya The bar - 2020 Huile sur tissu Signé et daté en bas à droite 100 x 160 cm Commentaire: Oil on fabric; signed and dated lower left Estimations : 8 000 - 12 000€ Estimation: 88 000 MAD - 132 000 MAD