Lot n° 5

Salah ELMUR Né en 1966 - Soudan

Résultat :
Estimation :

Salah ELMUR Né en 1966 - Soudan The Green Room - 2019 Huile sur toile Signée, datée et titrée en bas à gauche 120 x 194 cm Commentaire: Oil on canvas; signed, dated and titled lower left Estimations : 20 000 - 30 000€ Estimation: 220 000 MAD - 330 000 MAD