Salah ELMUR Né en 1966 - Soudan
The Green Room - 2019
Huile sur toile
Signée, datée et titrée en bas à gauche
120 x 194 cm
Commentaire: Oil on canvas;
signed, dated and titled lower left
Estimations : 20 000 - 30 000€
Estimation: 220 000 MAD - 330 000 MAD