Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Samson SSENKAABA (Xenson) Né en 1978 - Ouganda Greener pastures (Seven Up) - 2013 Canettes de soda cloutées et acrylique sur panneau Signé et daté verticalement «Xenson 2013» 123 x 119 cm (à vue) Commentaire: Studded soda cans and acrylic on panel; signed and dated middle-left vertically Estimations : 6 000 - 8 000€ Estimation: 66 000 MAD - 88 000 MAD