Samson SSENKAABA (Xenson) Né en 1978 - Ougand... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Samson SSENKAABA (Xenson) Né en 1978 - Ouganda
Greener pastures (Seven Up) - 2013
Canettes de soda cloutées
et acrylique sur panneau
Signé et daté verticalement
«Xenson 2013»
123 x 119 cm (à vue)
Commentaire: Studded soda cans and acrylic on panel;
signed and dated middle-left vertically
Estimations : 6 000 - 8 000€
Estimation: 66 000 MAD - 88 000 MAD