Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Samson SSENKAABA (Xenson) Né en 1978 - Ouganda Flower farmer (Sprite) - 2018 Canettes de soda cloutées et acrylique sur panneau Signé et daté verticalement en bas à gauche « Xenson 2018 » 117,50 x 161,50 cm (à vue) Commentaire: Studded soda cans and acrylic on panel; signed and dated lower left vertically Estimations : 7 000 - 10 000€ Estimation: 77 000 MAD - 110 000 MAD