Ahmed ABOUSHARIAA Né en 1966 - Soudan
Child soldier 1 - 2012
Technique mixte sur toile
Signée et datée au centre gauche
«Abu Y3» au dos
100 x 100 cm
Commentaire: Mixed media on canvas; signed and dated
middle-left, annotated on the back
Estimations : 3 000 - 5 000€
Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD