Lot n° 3

Ahmed ABOUSHARIAA Né en 1966 - Soudan

Résultat :
Estimation :

Ahmed ABOUSHARIAA Né en 1966 - Soudan Child soldier 1 - 2012 Technique mixte sur toile Signée et datée au centre gauche «Abu Y3» au dos 100 x 100 cm Commentaire: Mixed media on canvas; signed and dated middle-left, annotated on the back Estimations : 3 000 - 5 000€ Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD