Ahmed ABOUSHARIAA Né en 1966 - Soudan
Child soldier 2 - 2012
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à gauche
«Abu Y1» et inscription en arabe
au dos
100 x 100 cm
Commentaire: Mixed media on canvas; signed and dated
lower left, annotated on the back
Estimations : 3 000 - 5 000€
Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD