Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda
Back again - 2020
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
160 x 140 cm
Commentaire: Acrylic on canvas;
signed and dated on the back
Estimations : 8 000 - 12 000€
Estimation: 88 000 MAD - 132 000 MAD