Lot n° 39

Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda

Résultat :
Estimation :

Arim ANDREW Né en 1989 - Ouganda Back again - 2020 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 160 x 140 cm Commentaire: Acrylic on canvas; signed and dated on the back Estimations : 8 000 - 12 000€ Estimation: 88 000 MAD - 132 000 MAD