Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Amani BODO Né en 1988 - République Démocratique du Congo Masque à gaz - 2020 Acrylique sur toile Signée et datée « Amani bodo 2020 » en bas à droite 130 x 126 cm Commentaire: Acrylic on canvas; signed and dated lower right Estimations : 4 000 - 6 000€ Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD