Amani BODO Né en 1988 - République Démocratiq... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Amani BODO Né en 1988 - République Démocratique
du Congo
Masque à gaz - 2020
Acrylique sur toile
Signée et datée « Amani bodo 2020 »
en bas à droite
130 x 126 cm
Commentaire: Acrylic on canvas;
signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 6 000€
Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD