Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Kura SHOMALI Né en 1979 - République Démocratique du Congo Mao - 2018 Techniques mixtes sur papier Canson Signé et daté en bas à droite « Kura Shomali 018 » 151 x 109,50 cm Commentaire: Mixed media on Canson paper; signed and dated lower right Estimations : 2 500 - 4 500€ Estimation: 27 500 MAD - 49 500 MAD