Kura SHOMALI Né en 1979 - République Démocrat... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Kura SHOMALI Né en 1979 - République Démocratique
du Congo
Mao - 2018
Techniques mixtes sur papier Canson
Signé et daté en bas à droite
« Kura Shomali 018 »
151 x 109,50 cm
Commentaire: Mixed media on Canson paper;
signed and dated lower right
Estimations : 2 500 - 4 500€
Estimation: 27 500 MAD - 49 500 MAD