Amani BODO Né en 1988 - République Démocratiq... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Amani BODO Né en 1988 - République Démocratique
du Congo
Jacinda Arden - 2019
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
«Amani bodo 2019»
109 x 90 cm
Commentaire: Acrylic on canvas;
signed and dated lower left
Estimations : 3 000 - 5 000€
Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD