Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe
Sisters at work - 2020
Huile sur toile
Signée et datée au dos
119 x 129 cm
Commentaire: Oil on canvas;
signed and dated on the back
Estimations : 3 000 - 5 000€
Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD