Lot n° 49

Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe

Résultat :
Estimation :

Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe What Now (femme à l'ombrelle) - 2020 Huile sur toile Signée et datée au dos 139 x 169 cm Commentaire: Oil on canvas; signed and dated on the back Estimations : 3 000 - 5 000€ ¤ Lot en importation temporaire : L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 12,75% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors du Maroc. Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD