Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud
Abstract 39 - 2010
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
124 x 183 cm
Commentaire: Acrylic on canvas;
signed and dated lower left
Estimations : 4 000 - 6 000€
Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD