Bambo SIBIYA Né en 1986 - Afrique du Sud Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Bambo SIBIYA Né en 1986 - Afrique du Sud
Sans titre - 2018
Charbon, acrylique et ashrad sur toile
Signée et datée en bas à droite
136 x 323 cm
Commentaire: Charcoal, acrylic and ashrad on canvas;
signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 6 000€
Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD