Bambo SIBIYA Né en 1986 - Afrique du Sud Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Bambo SIBIYA Né en 1986 - Afrique du Sud
Sans titre (diptyque) - 2019
Charbon, acrylique et ashrad sur toiles
Une des deux toiles signée
et datée en bas à droite
221 × 157 cm (chaque)
221 × 314 cm (diptyque)
Commentaire: Charcoal, acrylic and ashrad on
canvases; one of the two canvases
signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 6000€
Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD