Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda
Tropical garden - 2020
Huile sur toile
Signée «NTENSIBE» et datée en bas
à droite
149,50 x 197 cm
Commentaire: Oil on canvas;
signed and dated lower right
Estimations : 20 000 - 40 000€
Estimation: 220 000 MAD - 440 000 MAD