Lot n° 38

Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda

Résultat :
Estimation :

Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda Tropical garden - 2020 Huile sur toile Signée «NTENSIBE» et datée en bas à droite 149,50 x 197 cm Commentaire: Oil on canvas; signed and dated lower right Estimations : 20 000 - 40 000€ ¤ Lot en importation temporaire : L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 12,75% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors du Maroc. Estimation: 220 000 MAD - 440 000 MAD