Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Mounou Désiré KOFFI Né en 1995 - Côte d’Ivoire Sans titre - 2019 Acrylique, claviers de téléphone portable et colle sur toile Signée et datée en bas à droite «Mounou 19» 130 x 96,50 cm Commentaire: Acrylic, mobile phone keyboards and glue on canvas; signed and dated lower right Estimations : 4 000 - 6 000€ ¤ Lot en importation temporaire : L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 12,75% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors du Maroc. Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD