Mounou Désiré KOFFI Né en 1995 - Côte d’Ivoir... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Mounou Désiré KOFFI Né en 1995 - Côte d’Ivoire
Sans titre - 2019
Acrylique, claviers de téléphone
portable et colle sur toile
Signée et datée en bas à droite
«Mounou 19»
130 x 96,50 cm
Commentaire: Acrylic, mobile phone keyboards and glue
on canvas; signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 6 000€
Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD