William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - C... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
William TAGNE NJEPE (Twilliam) Né en 1983 - Cameroun
Enfance volée 1993 A03 "moi aussi j'ai des rêves" - 2016
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite «Tagne William»
Signée, titrée et datée au dos «Enfance
volée 1993 A03 «moi aussi j’ai des
rêves» - 2016»
209 x 159 cm
Commentaire: Acrylic on canvas; signed lower right;
signed, titled and dated on the back
Estimations : 5 000 - 6 000€
Estimation: 55 000 MAD - 66 000 MAD