Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocr... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique
du Congo
Ata ndele mokili ekobaluka (Tôt ou tard
le monde va changer) - 2018
Huile et acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
«Shula 2018»
110 x 120 cm
Commentaire: Oil and acrylic on canvas;
signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 5 000€
Estimation: 44 000 MAD - 55 000 MAD