Michael SOI Né en 1972 - Kenya
Iphone x Max - 2019
Acrylique sur toile
Monogrammée et datée en bas à gauche
«MS 19»
Signée, titrée et datée au dos
«Michael Soi Iphone × Max 13 May 2019»
122 x 242 cm
Commentaire: Acrylic on canvas; monogrammed
and dated lower left; signed titled
and dated on the back
Estimations : 4 000 - 5 000€
Estimation: 44 000 MAD - 55 000 MAD