Chéri SAMBA Né en 1956 - République Démocrati... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Chéri SAMBA Né en 1956 - République Démocratique
du Congo
L'homme qui mange de la peinture - 1999
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite
«Chéri SAMBA 1999»
76,70 x 96 cm
Commentaire: Acrylic and glitter on canvas;
signed and dated lower right
Estimations : 20 000 - 30 000€
Estimation: 220 000 MAD - 330 000 MAD