Romuald HAZOUME Né en 1962 - Bénin
Coca-lang - 2000
Technique mixte, cheveux synthétiques
sur jouet en plastique
Titré, daté et signé au dos
«COCA-LANG 2000 JR. HAZOUME»
28 x 25,50 cm, Profondeur: 11 cm
Commentaire: Mixed media, synthetic hair on plastic
toy; titled dated and signed on the back
Estimations : 4 000 - 6 000€
Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD