Lot n° 11

Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun

Résultat :
Estimation :

Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun Sans titre - 1999 Aquarelle sur papier Signé, daté et annoté au dos «B. Toguo, 99, 65P» 37 x 35 cm Commentaire: Watercolor on paper; signed, dated and annotated on the reverse Estimations : 1 500 - 2 500€ ¤ Lot en importation temporaire : L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 12,75% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors du Maroc. Estimation: 16 500 MAD - 27 500 MAD