Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun
Sans titre - 1999
Aquarelle sur papier
Signé, daté et annoté au dos
«B. Toguo, 99, 65P»
37 x 35 cm
Commentaire: Watercolor on paper; signed,
dated and annotated on the reverse
Estimations : 1 500 - 2 500€
Estimation: 16 500 MAD - 27 500 MAD