Chéri SAMBA Né en 1956 - République Démocrati... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Chéri SAMBA Né en 1956 - République Démocratique
du Congo
Aveugle - 1992
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
«Chéri SAMBA 92»
89 x 116 cm
Commentaire: Acrylic on canvas;
signed and dated lower right
Estimations : 20 000 - 30 000€
Estimation: 220 000 MAD - 330 000 MAD