Lot n° 36

Jean BESANCENOT 1902 - 1992

Résultat :
Estimation :

Jean BESANCENOT 1902 - 1992 Berbère Aquarelle sur papier Signé en haut à gauche ”Besancenot” situé "Maroc" et daté "45" 64 x 49 cm Provenance: Collection particulière, Maroc Commentaire: Watercolor on paper; signed upper left ”Besancenot”, located “Maroc” and dated “45” Estimations : 27 000 - 36 000€ Estimation: 300 000 MAD - 400 000 MAD