Jean-Émile LAURENT 1906 - ?
La pêche à l’alose à Azemmour
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite “J. E. Laurent”
72 x 114 cm
Provenance: Collection particulière, Maroc
Commentaire: Oil on panel; signed lower right
“J. E. Laurent”
Estimations : 20 000 - 30 000€
Estimation: 200 000 MAD - 300 000 MAD