Lot n° 28

Jean-Émile LAURENT 1906 - ?

Résultat :
Estimation :

Jean-Émile LAURENT 1906 - ? La pêche à l’alose à Azemmour Huile sur Isorel Signée en bas à droite “J. E. Laurent” 72 x 114 cm Provenance: Collection particulière, Maroc Commentaire: Oil on panel; signed lower right “J. E. Laurent” Estimations : 20 000 - 30 000€ Estimation: 200 000 MAD - 300 000 MAD