Henri PONTOY 1888 - 1968
Les remparts de Marrakech
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Pontoy"
52 x 63,5 cm
Provenance: Collection particulière, France
Commentaire: Oil on canvas; signed lower right
Estimations : 8 000 - 11 000€
Estimation: 88 000 MAD - 110 000 MAD