Eugène PAVY 1850 - 1905
Le garde
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "E. PAVY"
23,50 x 15,50 cm
Provenance: Collection particulière, France
Commentaire: Oil on panel; signed lower right
Estimations : 1 500 - 2 000€
Estimation: 16 500 MAD - 22 000 MAD