Henri PONTOY 1888 - 1968
Vue de Fez
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "Pontoy"
21 x 26 cm
Provenance: Collection particulière, France
Commentaire: Oil on panel; signed lower left
Estimations : 2 000 - 3 000€
Estimation: 22 000 MAD - 33 000 MAD