Jean-Émile LAURENT 1906 - ?
Danseuses
Technique mixte sur panneau
Signé en bas à gauche "je laurent"
20 x 12,50 cm
Provenance: Collection particulière, Italie
Commentaire: Mixed media; signed lower left
Estimations : 300 - 500€
Estimation: 3 300 MAD - 5 500 MAD