José CRUZ HERRERA 1890 - 1972
Femme à la robe verte
Huile sur carton fort
Signé en bas à gauche "J Cruz Herrera"
Sans cadre
35 x 27 cm
Provenance: Collection particulière, Italie
Commentaire: Oil on thick cardboard; signed lower left
Estimations : 800 - 1 000€
Estimation: 8 800 MAD - 11 000 MAD