Edy LEGRAND 1892 - 1970
Musiciennes à Goulimine
Huile sur toile
Signée en bas à gauche «Edy LEGRAND»
et située «Goulimine»
73,50 × 92 cm
Provenance: Collection particulière, États-Unis
Commentaire: Oil on canvas; signed lower left
“Edy LEGRAND” and located “Goulimine”
Estimations : 55 000 - 77 000€
Estimation: 550 000 MAD - 770 000 MAD