Lot n° 59

David Yarrow (Kenya)

Résultat :
Estimation :

David Yarrow "Space for giants "- Art for animals at Amboseli national park (kenya) Impression sur papier d'art d'archive Signé et numéroté 61,8 x 76,2 cm