Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

Cristalleries Bacarrat Presse Papier en cristal, modèle grenouille et fleur blanche 18336. Numéroté 104/125. Daté 1981. Certificat d'authenticité et coffret d'origine. Epoque XXème siècle, 1981. Dimensions: H: 6; D: 8 cm