Cristalleries Saint Louis
Presse papier en cristal,... Lot 176
Résultat :
Estimation :
Cristalleries Saint Louis
Presse papier en cristal, fleur rouge sur fond bleu à dentelle. Taille à 6 pontils et une fenêtre supérieure.
Numéroté 253/450.
Certificat d'authenticité et coffret d'origine.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 5; D: 6,5 cm