Paul Permeke (1918-1990)
Peintre anglo-belge,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paul Permeke (1918-1990)
Peintre anglo-belge, fils du peintre Constant Permeke
Huile sur toile encadrée - Paysage de campagne. Signée en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 38; L: 48 cm