"Pin Parasols du Gadou" de Georges Arnold (1920-2018)
Artiste... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre Luxembourgeois
Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche.
Epoque XXème siècle.
Dimensions à vue: H: 70,5; L: 80 cm