Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile encadrée, signée et datée 1970 en bas à droite.
Dimensions: H: 99; L: 50 cm