Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Lou Theisen (1914-1995) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL, cofondateur du groupe "polymorphistes" Huile sur papier originale. Encadré sous verre. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 11; L: 20,5 cm