Mett Hoffman (1914-1993)
Artiste peintre Luxembourgeois,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Mett Hoffman (1914-1993)
Artiste peintre Luxembourgeois, membre de l'Institut grand-ducal et des iconomaques, Luxembourg.
Huile sur toile, nature morte.
Signé et daté 54 en haut à droite.
Dimensions avec cadre: H: 62; L: 82 cm