Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Léonor Fini (1908-1996) Artiste peintre française d'origine italienne de la mouvance surréaliste. Ensemble de deux reproductions de lithographie polychrome encadrées sous verre. Signées en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions: H: 62; L: 53 cm