Léonor Fini (1908-1996)
Artiste peintre française... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Léonor Fini (1908-1996)
Artiste peintre française d'origine italienne de la mouvance surréaliste.
Ensemble de deux reproductions de lithographie polychrome encadrées sous verre. Signées en bas à droite.
Epoque XXème siècle.
Dimensions: H: 62; L: 53 cm