Philippe TURPIN
Cilaos de la Réunion, 2008
Lithographie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Philippe TURPIN
Cilaos de la Réunion, 2008
Lithographie signée datée en bas à droite au crayon ‘Ph Turpin 08’,
Numérotée sur 250 exemplaires.
33 x 26 cm à vue