Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Philippe TURPIN Cilaos de la Réunion, 2008 Lithographie signée datée en bas à droite au crayon ‘Ph Turpin 08’, Numérotée sur 250 exemplaires. 33 x 26 cm à vue